воскресенье, 22 ноября 2015 г.

У 90 процентов людей заложена программа лже-жизни в голове.


Недавно наткнулся на интересную мысль, что у 90 процентов людей заложена программа лже-жизни в голове.

Что это значит? Отвечаю: это когда человеку с малолетства говорили старшие о том, что если будешь хорошо работать - добьешься успеха. Но только не уточняли на кого работать...

Вы все хотите резких и ярких перемен в своей жизни, но при этом день изо дня ходите на ту работу, которая Вас не устраивает. Добиваетесь от руководства лишней тысячи за большее количество проведенных часов на работе. Доказываете свое право на отпуск в выбранный месяц, а на перерывах "стираете" вдоль и поперек начальство со своими коллегами. Что дальше? А дальше, Вы приходите уставшими домой и додумываете этот дурацкий день в своей голове, понимаете как все это уже порядком надоело и ложитесь спать с негативом.. И снова утро и снова, "день сурка".
Вопрос: когда и что Вы сделали, чтобы хоть на немного стать ближе к своей идеальной жизни? То что Вы помогаете заработать еще больше своему начальнику? А разве он заинтересован в Вашей мечте?!

И вот однажды, Вам предлагают попробовать изменить эту лже-жизнь. И что делает большая часть людей? Они находят целую кучу оправданий, чтобы даже не рискнуть попробовать! Комфортнее и спокойнее для них, дальше жить в месяц на 15-20 тысяч и роптать на своё начальство и унылую жизнь. Люди, очнитесь!!! Вы же только вчера мечтали о переменах!!! Где логика в Вашем "нет, я не смогу"?
То есть, лет десять-двадцать еще Вы сможете жить на эти маленькие деньги, а дальше - "смешная" пенсия, если доживёте? Вас это всё же вполне устраивает?
В головах лже-программы! И в Вашей - не исключение, пока Вы сами ее не отключите.
Каждый человек может жить достойно! Каждый!

Если в Вашей голове происходят изменения и Вы начали понимать, что 15-20 тысяч рублей это не всё , что может сделать Вашу жизнь комфортной для Вас - Смотрите ниже мое предложение.
Если нет, то прочтите мой пост внимательнее :)

"Самый ценный актив — время. Большинство людей не могут его правильно использовать. Они упорно трудятся, делая богатых богаче, но не прикладывают усилий, чтобы сделать богатыми себя."

Умные слова, не кажется ли Вам? :)

Если понравилось, понажимайте на кнопочки соц. сетей, подписывайтесь на обновления!

А теперь, собственно, мое предложение:
Если Вы согласны с вышесказанным и готовы узнать больше о том, как изменить свою жизнь к лучшему, дать старт вашему бизнесу, или его кардинальному развитию,


Комментариев нет:

Отправить комментарий