понедельник, 9 ноября 2015 г.

Минус 7 кг за 25 дней. Новая революционная система похудения EnergySlim

В октябре 2015 года увидела свет совершенно новая система похудения EnergySlim и уже успела завоевать тысячи поклонников.

Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. Разработана и выпускается она новосибирской компанией NL International.

Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры.



Программа рассчитана на 25 дней лёгкого и эффективного сброса веса и используется в тандеме с функциональным питанием Enegjy Diet.

Худеть с Energy Slim – действительно просто, легко и приятно! Пройдите комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, и уже через 25 дней вы увидите результаты!
Система состоит из четырех компонентов и шагов:

- Первый  - стартовый. Drain Effect Выводит лишнюю жидкость, уменьшает объёмы и отёки.

- Второй - FoodControl
Контроль аппетита и формирование правильных пищевых привычек. Помогает серьёзно сократить размер порции.

- Третий - Metabolic Стимулирует обмен веществ и сжигание жира.

- Четвертый - Body Shape Подтяжка силуэта фигуры, блокирование отложения новых жировых запасов. Закрепляет достигнутый результат.

EnergySlim  разработана экспертами в области питания и состоит из натуральных природных компонентов. Прошла клиническую проверку и добровольное тестирование со 100% результатом у всех участников. 
Описание, преимущества, состав и программу применения Вы сможете увидеть на официальном сайте и в Интернет магазине компании.


Я и сам скинул 15 кг  в 2014 году, с функциональным питанием Enegjy Diet, о чем с радостью поделился в окружающими.



Если понравилось, нажимайте на кнопочки соц. сетей, подписывайтесь на обновления!









Комментариев нет:

Отправить комментарий