понедельник, 11 мая 2015 г.

Путь к стройной фигуре

Если вы начали задумываться о том, чтобы изменить свой образ жизни, свое тело, стать лучше и сильнее, но пока не знаете с чего начать – посмотрите серию роликов, которую отсняли вместе с персональным тренером фитнес-клуба Remix Никитой Захаровым. В первых трех роликах Никита расскажет, как нужно питаться и с чего начать строить новую идеальную фигуру.

В ролике «Питание как основа фитнеса» Никита рассказывает об основах правильного питания и необходимости правильного баланса между белками, жирами и углеводами. А также поделится секретами, о том в каких продуктах содержатся правильные сложные углеводы и какая есть полезная альтернатива сладкому.

Ролик «План тренировок в тренажерном зале для начинающих» поможет понять с чего начать новичку и какие есть нюансы тренировок. Просмотрев ролик, вы узнаете почему не нужно «гоняться» за большим весом и как важно восстановление.

Круговая тренировка это один из самых популярных видов тренировки в спортзале, которой отдают предпочтение как начинающие, так и более опытные спортсмены. Тренировка на все тело. Каждую тренировку делаются упражнения на все группы мышц, развивая нейромышечную связь и улучшая силовые показатели во всех упражнениях. Отлично подходит для набора мышечной массы. Лучше использовать на начальном этапе, а также после долгого перерыва.
Читать оригинал новости и смотреть видео:
http://nlstar.com/news/3570/

По всем программам и по вопросам приобретения  Energy Diet и другой продукции с регистрацией или без регистрации, а также по вопросам включения в бизнес я проконсультирую вас по телефонам:
+7 914 719 66 04, 
+7 966 291 94 86 
а так же по почте: ivan.bezuglov@nlstar.com или bgrin@yandex.ru
Звоните, пишите не стесняйтесь! :)

Ссылки:
Интерент магазин NL International


Комментариев нет:

Отправить комментарий