вторник, 13 октября 2015 г.

Мария Азаренок: Меня как дважды мамочку часто спрашивают, можно ли беременным есть #ЭНЕРДЖИДИЕТ?

Мария Азаренок:  Поделюсь наблюдением из личного опыта
За время обоих беременностей я сдавала где-то 8 полных анализов всего (осмотры врача, кровь биохимия и клинический, моча, сердце, давление и т.д). Вот возьмём кровь-мочу . По их составу определяют текущее состояние и дают рекомендации в том числе по питанию (что добавить, что убрать). Потом берут снова через 1-2-3 мес (у кого какие показания), сравнивают показатели и либо говорят "ай-ай-ай", либо "молодец, продолжай в том же духе". Т.е влияние такого фактора как питание очевидно: питаешься хорошо- анализы хорошие, питаешься плохо (недоедаешь полезного или переедаешь вредного)- анализы хуже .


Так вот. Я ела #EnergyDiet обе беременности 1-2 в день ВСЕГДА - и никаких нареканий-рекомендаций от врачей не было. Обычно смотрели на анализы и говорили: ну питаетесь вы хорошо, молодец!!! А ведь ничего из списка "рекомендованное врачом в аптеке" я не покупала)) Только ЕД, морсы, мультипак, батончики и М&С + vodoley на 3-м триместре.

Добавьте к этому: отличное состояние волос, ногтей, зубов, общий тонус (я занималась бизнесом, ездила в путешествия, занималась йогой), крепкий иммунитет (простыла 1 раз за все время), двойную нагрузку 4 месяца в виде кормления грудью и второй беременности параллельно, самостоятельные естественные роды, идеальный рост-вес-апгар у парней- и вот ответ на вопрос "можно ли есть беременным ЕД"?))) не можно, а НУЖНО))))!!!

Подробная информация про все эти продукты - http://nlstar.com/ref/7u720K/ ))

Всем беременяшам привет ))) #здоровьемамы #пп #беременность #мамарекомендует#беременяша

От себя добавлю еще несколько ссылок:
Энерджи Диет: что это такое на самом деле? Вся правда об Energy Diet
Как и почему работает Energy Diet
Интерент магазин NL International

Комментариев нет:

Отправить комментарий